Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №50"

Внеурочной деятельности учащихся

 

Система дополнительного образования в МБОУ СОШ № 50

в 2019 – 2020 учебном году.

 

ДУХОВНО - НРАВСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

"Азбука нравственности"

1А класс

Кайкова Н.А.

2 часа

2

«Dream Art» (Мечта творить)

2 Г класс

Малетина Ю.С.

2 часа

3

«Театр - 50"

3-4, 5-9 классы

Крювочесанков А.А.

24 часа

4

«Музееведение»

9 В класс

Шлюнд Н.В.

1 час

5

"Суворовец"

8 -9 классы

Сорокин К.В.

 2 часа

СОЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

«Юный исследователь»

1В,2В классы

Капустина С.А

 2 часа

2

«Воспитай лидера»

5, 8 классы

Локтилов С.В.

2  часа

3

"Основы журналистики"

6 классы

Белая Е.А.

1час

4

«3-Д моделирование»

5,8  класс

Прокопенко Ю.В.

2 часа

5

"Познай себя"

7 классы

Картышова М.В.

1час

6

"Школа выживания"

5-7 классы

Квашнин В.А.

2 часа

7

"Дебат-клуб""Сферио"

7-9 классы

Сарсембин А.М.

1 час

ОБЩЕКУЛЬТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

«Мир вокруг нас»

3Д класс

Стаселько Я.С.

2 часа

2

Речь. Культура общения.

4 Е класс

Гайфутдинова О.А.

1 час

3

«Гармония»

3-4 классы

Киселёва Е.Г.

2 часа

4

«Мелодинка»

5-9 классы

Гладких А.С.

10 часов

5

«Арт - мастер»

5-7 классы

Переяшкина И.Н.

3 часа

ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ

1

"Читаем вместе"

1 классы

Карпенко О.П.

1 час

2

«Грамотейка»

1 Г, 3А классы

Бакуменко Т.А

2 часа

3

Хочу всё знать!

2 А класс

Аксенова С.А.

1 час

4

«Занимательная математика»

2 Б класс

Ирхина Ю.Ю.

2 часа

5

"Будущие отличники"

2 Г класс

Каурдакова А.Г.

1 час

6

«Умники и умницы»

4 А класс

Лычко Т.Д.

2 часа

7

«Умные уроки»

4 Б класс

Строкова Л.Л.

2 часа

8

"Гимнастика для ума"

3 Г класс

Искандарова Л.А.

1 час

9

"Логика"

3Д класс

Григорьева О.А.

2 часа

10

«Занимательная грамматика»

4 А класс

Гайфутдинова О.А.

1 час

11

«Занимательный русский »

4В, 3В классы

Добрычева М.В.

2 часа

12

"Занимательная информатика"

5 классы

Шамота М.А

2 часа

13

"Основы медицинских знаний"

8 классы

Морозова Т.В.

1 час

СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ

1

«Здоровое питание»

1Д класс

Инюшова М.С.

2 часа

2

"Мы выбираем ЗОЖ"

1Б класс

Гайфутдинова О.А.

1 час

3

«Подвижные игры»

4Г класс

Алёхина И.И.

2 часа

4

"Турист"

5 классы

Улищенко И.Л.

1 час

5

«Юный лыжник»

7-8 классы

Чумакин П.А.

2 часа

6

"Легкая атлетика"

2-9 классы

Русина М.А.

1,5 часа

7

"ОФП"

8-9 классы

Кембель Н.В.

2 часа

 

 

Кружки  в 9 -11 классах:

 

Название кружка (классы)

дни недели, время работы

ФИО учителя

Кол-во часов

1

ХЭЦ (Вокальный) " VOICE"

9-11 классы

Гладких А.С.

4 часа

2

Военно-патриотический "Историческая реконструкция"

9-11 классы

Сорокин К..В.

2 часа

3

Интеллектуальный "Правоведение"

10-11 классы

Акентьева Н.А.

2 часа

4

ХЭЦ "Театр - 50"

10-11классы

Крювочесанков А.А.

3 часа

5

"Стоумовник"

8 классы

Васильева Е.В.

1 час

6

"Лёгкая Атлетика"

10-11 классы

Русина  М.А.

0,5 часа

 

 

Расписание секций в спортивном зале на 2019-2020 учебный год.

 

Вид спорта

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Тренер

Баскетбол

5 – 9 (дев.)

 

 

18.10–19.30

 

19.30–21.00

17.25–18.00

 

Белов Д.А.

Лыжная подготовка

5-8

13.00-14.00

13.00-14.00

 

 

 

 

 

Чумакин П.А.

ОФП

8-11

13.00-14.00

 

 

15.45-16.45

 

 

 

Кембель Н.В.

Легкая атлетика

2-11

 

 

15.45-16.45

 

 

 

 

Русина М.Л.

Каратэ

1 – 5

 

19.30–21.00

 

19.30–21.00

 

19.30–21.00

 

РОИ

Каратэ шинкиокушин

2 – 9

19.30–21.30

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

актов.зал

 

 

Андреев Р.А.

Аэробика

 1 – 4

18.00–19.30 м./зал

 

18.00–19.30

 

18.00–19.30

 

 

Аликперов Т.И.

Аэробика

 3 –11

 

 

19.30–21.00

м./зал

 

 

 

9.00–12.00

Быков В.А.

Тхэквондо

2 –5

19.30–21.00 м./зал

 

19.30–21.00

м./зал

 

19.30–21.00

м./зал

 

 

Хитаров П.

Тхэквондо

2 –10

 

17.30–20.30

м./зал

 

17.40-19.30

 

17.00-18.30 м./зал

18.00-19.30

 

Титовский В.В.

Ушу

1 – 2

16.45-18.00 м./зал

 

16.30-18.00    м./зал

16.30-18.00

 

 

 

Туриков А.В.

Баскетбол

выпускники

 

 

 

 

 

 

12.00–15.00

Тумашов Д.Н.

Волейбол

родители

 

 

 

 

 

 

15.00–17.00

Богданов В.

Волейбол

родители

 

 

 

 

 

 

17.00–19.00

Максименко Р.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»